Auction 808T, Lot # 103
Lote de ceniceros. Italia. Siglo XX. Elaborados en cristal de Murano. Con esmalte dorado. Diferentes diseños y tamaños. Decorados con relieves florales. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 6 x 16 cm. Ø (mayor) Piezas: 6 Estimado $1,500-3,000